На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бонусы WebMoney

29 подписчиков

Супер проект - " 1 руб "

Супер проект - " 1 руб "

Здравствуйте,мы рады приветствовать вас на нашем проекте.Суть его очень проста и не заурядна,а кто не понял пишите в поддержку(смотрите слева).Для того чтоб вам зарегистрироваться на нашем проекте нужно три вещи: кошелёк вебмани (или Яндекс-Деньги), 1 руб на счету и сильное желание денег.

Подробнее о проекте:

Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

Вы быстро найдете 3 человек, так как затраты в проекте всего 1 руб ,которые вернутся Вам после первого участника, в вашей сети

Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Новая двухуровневая матрица и новая реферальная система 3 х 3 ! проекта!

Ограничение 3 Реферала (см. таблицу уровней ниже) ! У каждого участника может быть не более 3 рефералов на 1 уровне . Если вы привлекли в проект более 3 х то срабатывает система переливания т.е. лишние приглашенные Вами участники уходят Вашим рефералам, тем самым Вы помогаете своим рефералам, а Вам помогают вышестоящие участники .НО это не значит ничего не делать ! Так как основная прибыль идёт от рефералов 3 и 4 уровней и чем быстрее они заполнятся тем лучше! Система рассчитана на быстрое прохождение уровней. Двойная матрица состоит из2-х уровней каждая, что дает возможность на первом этапе создать в первой матрице надежную команду и перейти во вторую, более прибыльную матрицу. Первая матрица определяется с 1 по 2 уровень, вторая с 3 по 4. В итоге участники приобретавшие у вас с 1 по2 ур. приобретут с3 по 4 ур.

Исключена вероятность обмана, все платежи производятся в системе WebMoney непосредственно на кошельки участников.За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. Администрация сама является участником проекта.

- Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьюторов и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютор подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Разрешается повторная регистрация с тем же эл. адресом и с тем же кошельком, просто логин укажите другой , НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляютсяили блокируются (штраф).Нельзя чтоб эл. адрес, WMR и Яндекс-деньги совпадали, если вы регистрируете знакомых под себя, должно быть отличие (хотя бы одного из них)! Ваши друзья (желающие работать) могут временно указать ваши реквизиты (потом поменяем).

MINI MLM от 1руб. Всего в проекте 4 (2 х 2) уровней.

Уровень Цена Рефералы Прибыль
   1.    1 руб    3 - чел.    3 руб
   2.    2 руб    9 - чел.    18 руб
   3(1).    15 руб    3 - чел.    45 руб
   4(2).    40 руб    9 - чел.    360 руб

Максимальные ваши затраты в проекте всего 1 руб. Действующее ограничение, 3 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти рефералов, своим рефералам, что существенно ускоряет построение. Первый же купивший у вас уровень возвращает все ваши затраты (вы в любом случае ничего не теряете).

Система сама набирает Вам рефералов.Наш проект сам находит вам рефералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф..ссылке участника, становится рефералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов. Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее раскручивайте свою реф. ссылку, и ваш кошелек будет вас радовать каждый день (а может быть и час).

Как видите проект построен с максимальной отдачей.

Для участия в проекте Вам нужно принять правила, зарегистрироваться и заказать 1 уровень.

После регистрации сразу покупайте 1 уровень

Всех рефералов, которых Вы привлечете ( или привлекут ваши Дистрибьюторы), система автоматически отдаст другим участникам проекта, если Вы еще не купили 1-Й УРОВЕНЬ !

 

Картина дня

наверх